资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

浙江:车床招标采购废标公告

来源:全球起重机械网  人气:3529
|
|
|
浙江大地建设招标代理有限公司关于玉环县教育局电教仪器站车床项目的废标公告
一.采购人名称:玉环县教育局电教仪器站
二.采购项目名称:车床项目
三.采购项目编号:ZJDD2011-GK-067
四.采购组织类型:分散采购委托代理
五.采购方式:公开招标
六.采购公告发布日期:2011年8月9日
七.废标理由及其他:
由于三家单位的投标总价均超过项目预算价133万元,根据招标文件P20:“1.投标人的投标报价超过采购人设定的上限价(不另设上限价的以预算价作为上限价)的,投标人将失去中标资格,但投标产品属于自主创新产品的除外”规定,三家单位都作无效标处理,故本次该项目招标废标。
联系方式
采购代理机构名称:浙江大地建设招标代理有限公司
地点:杭州市杭海路238号森禾商务广场大厦B楼15层1503室
联系人:韩银强、王琳燕
电话:0571-87552596-806
传真:0571-87552596-803
文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:浙江:车床招标采购废标公告

相关信息

  • 山东;辊筒等询价单采购中标公告
  • 辊筒等询价单采购中标公告发布日期:2021-08-09采购类别:(0105)器材采购组织:山东临工工程机械有限公司山东临工工程机械有限公司就辊筒等询价单在交易中心进行了网上电子招标,山东临工工...[详情]
  • 广东;设备采购及安装总承包中标公告
  • 中 标 公 示采购项目:水泥中转库设备采购及安装总承包采购编号:SM1Y0020210600001由华润水泥广东大区/江门市润丰联合智造建筑有限公司组织的水泥中转库设备采购及安装总承包项目公开招标于...[详情]
  • 河南;摆线针轮减速机询价采购结果公告
  • 河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购项目采购河南公司濮阳公司2021年7月摆线针轮减速机询价采购采购结果公告(采购编号 WZHN-WZXJ-2021070273)一、成交供应商:辽宁恒鑫装备制...[详情]