资讯频道
下载手机APP
当前位置: 首页 » 资讯频道 » 招标中心 » 中标公告 » 正文

起重机械租赁 评标结果公示

来源:全球起重机械网  人气:451
|
|
|
 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,新疆俄矿、夏阔坦项目部起重机械租赁(项目名称)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

 

1、投标人废标情况

投标人名称

废标原因

库车鑫久达商贸有限公司

不符合招标文中所有机械出厂日期为2019年以后的资格要求,资格审查不合格

库车开程建筑设备租赁有限责任公司

不符合招标文中所有机械出厂日期为2019年以后的资格要求,资格审查不合格

库车创信工程机械设备租赁服务部

不符合招标文中所有机械出厂日期为2019年以后的资格要求;提供的车辆年审证明过期,资格审查不合格

2、经评审,有效投标人不足3家,本次招标流标。

 

招标人:徐州长城基础工程有限公司

招标代理:江苏广厦建设监理有限公司

日 期:2024年6月11日

文中内容、图片均来源于网络,如有版权问题请联系本站删除!
 

移动版:起重机械租赁 评标结果公示

相关信息